В центре внимания:

LG вернётся на рынок планшетов со своим G Pad 5

Рубрика: Микс

LG вернётся на рынок планшетов со своим G Pad 5

Сразу же предупреждаем, это явно странная утечка. LG не только выходит из игры для планшетов уже более двух лет, но чипсет Snapdragon 821 кажется слишком старым, чтобы быть доступным на данный момент. При этом ссылки на G Pad 5, а также на LM-T600 или кодовое имя TF10 все чаще встречаются.
LM-T600L (или LMT600L) получил сертификацию RRA в Южной Корее. Что еще более важно, тот же номер модели был также обнаружен в недавней записи загрузки исходного кода ядра на собственных серверах LG. На LMT600, LMT600L и LMT600US изначально ссылались, причем последние теперь странно отсутствуют на сайте. Это может послужить некоторым свидетельством того, что версия для США все еще находится под вопросом.
LG вернётся на рынок планшетов со своим G Pad 5LG вернётся на рынок планшетов со своим G Pad 5Исходные коды ядра
Другие биты и кусочки, похоже, тоже не доработаны. Копание исходных файлов ядра показывает две разные емкости батареи - 6000 мАч и 8200 мАч. Возможно, в разработке может быть несколько вариантов G Pad 5, хотя это кажется немного маловероятным, поскольку емкости двух аккумуляторов сильно отличаются.
LG вернётся на рынок планшетов со своим G Pad 5G Pad 5 также был сертифицирован Google Play, раскрывая некоторые другие ключевые характеристики. В первую очередь - 10,1-дюймовый дисплей 1920 ? 1200 (16:10) и Android 9.0 Pie OS. Планшет также поддерживает оборудование LTE и отпечатков пальцев и не имеет NFC. Что касается чипсета Snapdragon 821, он предоставлен исходными файлами ядра. Очевидно, 3-летний чип будет в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. По крайней мере, на одной из моделей G Pad 5. Мы до сих пор не совсем уверены, что делать с этим ассортиментом информации, но, похоже, уже скопилось более нескольких совпадений.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.09.2019 15:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.