В центре внимания:

iPhone 11 наконец официально анонсирован

Рубрика: Микс

iPhone 11 наконец официально анонсирован

Официально: iPhone 11 является преемником iPhone XR с прошлого года, который, по словам Apple, стал самым популярным iPhone, а также самым популярным смартфоном в мире с момента его запуска. Хотя многое осталось прежним, в том числе и дисплей, изменений довольно много.
Во-первых, iPhone 11 стоит от 699 долларов, что на 50 долларов меньше, чем его предшественник. В то же время, он имеет совершенно новую сверхширокую камеру на задней панели, которая обеспечивает то, что Apple называет 2-кратным оптическим зумом, это эквивалент 13 мм, а основной 12-мегапиксельный снимок - 26 мм.
Сверхширокий датчик 12 Мп имеет угол обзора 120 градусов, диафрагму f / 2,4. Основной модуль имеет диафрагму f / 1.8 и OIS. Новые функции камеры включают улучшенный Smart HDR и ночной режим, который автоматически срабатывает при необходимости.
Стабилизация видео была улучшена и теперь называется Cinematic. Apple утверждает, что этот телефон снимает видео самого высокого качества, по сравнению с любым смартфоном. Вы можете записывать быстрые видео, удерживая кнопку спуска в режиме фото. Двухцветная светодиодная вспышка теперь на 36% ярче.
iPhone 11 наконец официально анонсированIPhone 11 снимает со скоростью до 4K при 60 кадрах в секунду, а с расширенным динамическим диапазоном - до 4K при 50 кадрах в секунду. Это с обоими задними модулями. Спереди расположен более широкий объектив для 12-мегапиксельной селфи-камеры, что означает, что вы можете разместить больше людей в кадре, если перевернете телефон в альбомный режим. Камера для селфи также может снимать со скоростью 4K @ 60fps и 4K EDR со скоростью 30fps. И не только это, но также есть возможность медленной записи, чтобы создать то, что Apple называет «обманщиками».
Идентификатор лица работает быстрее и работает под разными углами, в то время как стекло на передней и задней панелях теперь является самым прочным из когда-либо установленных в смартфоне, с 3D-скульптурным видом, когда островок камеры находится сзади. IPhone 11 имеет пространственное аудио и Dolby Atmos.
iPhone 11 наконец официально анонсированIPhone 11 оснащен новым чипсетом A13 Bionic, который намного мощнее, чем A12 прошлого года, и превосходит Snapdragon 855 по производительности как CPU, так и GPU при тестировании Apple. IPhone 11 будет доступен в черном, желтом, зеленом, белом, фиолетовом цветах, а также красном. Что касается времени автономной работы, вы должны получить один дополнительный час по сравнению с iPhone XR.
IPhone 11 обладает степенью защиты от воды и пыли IP68, Wi-Fi 6 и более быстрым Gigabit LTE. По слухам, на iPhone этого года нет 5G.
Предварительные заказы начнутся в эту пятницу, 13 сентября, а iPhone 11 будет доступен 20 сентября в первой волне стран. IPhone XR останется в продаже по цене 599 долларов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.09.2019 1:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.