В центре внимания:

Infinix Hot 8 официально анонсирован - характеристики впечатляют

Рубрика: Микс

Infinix Hot 8 официально анонсирован - характеристики впечатляют

Infinix, базирующаяся в Гонконге, недавно анонсировала свой последний телефон начального уровня - Hot 8. Это бюджетное устройство, которое на самом деле обладает некоторыми впечатляющими характеристиками, учитывая начальную цену в 6 999 рупий (97 долл. США). Вы получаете 6,5-дюймовый HD + ЖК-дисплей с каплевидным вырезом и соотношением сторон 20: 9. Камера для селфи имеет 8MP, и рамки довольно тонкие.
На задней панели мы имеем вертикально расположенную тройную камеру с 13-мегапиксельной камерой F1.8. Два других - это помощник глубины 2 Мп и специальный датчик низкой освещенности. У вас также есть сканер отпечатков пальцев и светодиодная вспышка.
Infinix Hot 8 официально анонсирован - характеристики впечатляютПод капотом Hot 8 упаковывается MediaTek Helio P22 SoC в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, которые можно расширить через слот для карт памяти microSD. Есть также батарея на 5000 мАч, которая заряжается от microUSB. Что касается программного обеспечения, у нас есть Infinitix XOS 5.0 поверх Android 9 Pie.
Infinix Hot 8 официально анонсирован - характеристики впечатляютInfinix Hot 8 доступен в цветах Midnight Black, Cosmic Purple и Quetzal Cyan. Телефон поступит в продажу начиная с 12 сентября через Flipkart. Он будет продаваться по цене 6 999 рупий (97 долл. США) до 30 октября, после чего цена возрастет до 7 999 рупий (111 долл. США).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.09.2019 17:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.