В центре внимания:

Huawei публикует два тизерных видео Mate 30

Рубрика: Микс

Huawei опубликовал два тизера для будущих моделей Mate 30. Они стремятся поддерживать волнение на высоком уровне после того, как компания представила Kirin 990 и его версии 5G на IFA - это наборы микросхем, которые станут основой для новых флагманов.
Видео наполнено смутными вдохновляющими сообщениями, основанными на слогане «Переосмыслить возможности». Самая интересная часть первого видео - это объектив камеры в конце, фокусные расстояния которого указаны как 20-35 мм. Однако, мы бы не стали вдаваться в подробности, поскольку они не соответствуют ожидаемым фокусным расстояниям камер на новых телефонах.

Второе видео длиннее и менее размыто. Кажется, оно показывает сочетание быстрой беспроводной зарядки и производительности камеры в условиях низкой освещенности. Плюс функция замедленной съемки, возможно, включенная в Kirin 990 (это первый чипсет HiSilicon, способный захватывать видео 4K / 60, его возможности замедленной съемки еще не объявлены).

Какими бы удивительными ни были новая камера и чипсет, Huawei придется решать основную проблему программного обеспечения - у нее не будет доступа к сервисам Google Play. Это будет вопрос у всех на устах во время события 19 сентября в Мюнхене.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.09.2019 20:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.