В центре внимания:

Honor 20S может стать доступным игровым смартфоном на смену Honor Play

Рубрика: Микс

Honor 20S может стать доступным игровым смартфоном на смену Honor Play

Компания Honor собирается представить новую модель Honor 20S — 4 сентября. Скорее всего этот смартфон сменит выпущенную в прошлом году модель Honor Play. Сегодня на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая уже можно посмотреть на дизайн и узнать техническую начинку смартфона.

Технические характеристики

Honor 20S появился на TENAA под кодовым названием «ASK-AL00x». Указано три цветовых решения: черный, сине-зеленый градиент и красный. Высота корпуса 159,81 мм, ширина 76,13 мм, толщина 8,13 мм, а вес 176 грамм.

На фронтальной панели установлен 6,39-дюймовый дисплей с разрешением 1560 × 720 пикселей.

За производительность будет отвечать процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц и скорее всего это будет Kirin 810. Оперативной памяти от 4 до 6 Гб, а накопители от 64 Гб до 128 Гб.

Основной камера тройная: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Фронтальная камера размещена в вырезе с левой стороны дисплея и ее разрешение 8 Мп.

Емкость аккумулятора составляет 3900 мАч.

Про предшественника

В июне прошлого года на рынке появился Honor Play с поддержкой технологии GPU Turbo, которая позволяет оптимизировать игровой процесс и процессором Kirin 970.

Благодаря новой технологии и совершенствованию оболочки EMUI производителю удалось добиться ускорения процесса обработки данных, которые передаются между графическим и обычным процессором. Так что если 20s действительно станет преемником модели Play, то в нем может появится новая технология ускорения графики, или же смартфон может удивить привлекательной ценой, как и его предшественник.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.09.2019 15:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.