В центре внимания:

Google запустила службу подписки на игры - Play Pass

Рубрика: Микс

Google запустила службу подписки на игры - Play Pass

Apple недавно запустила Arcade, сервис по подписке на игры, и Google дразнил нечто похожее ранее в этом месяце. Вчера Google Play Pass официально стал доступен.
Это сервис подписки на игры, который, как и Apple Arcade, стоит $ 4,99 в месяц. Однако, речь идет не только об играх, предлагая доступ к более чем 350 приложениям и играм, которые «полностью разблокированы» - например, без рекламы, покупок в приложении и авансовых платежей.
Согласно Google, Play Pass предлагает «высококачественную коллекцию наименований», каждый месяц добавляются новые материалы. Услуга доступна для устройств Android, что неудивительно, и пока только в США. Другие страны должны получить это "скоро". Вы можете начать с 10-дневной бесплатной пробной версии и перейти оттуда.

В течение ограниченного времени вы можете получить Play Pass всего за 1,99 долл. США в месяц в течение первого года, а затем - 4,99 долл. США в месяц. Это предложение заканчивается 10 октября в 23:59 по тихоокеанскому времени.
Примерами наименований, к которым вы можете получить доступ с помощью Play Pass, являются Terraria, Monument Valley, Risk, Star Wars: Knights of the Old Republic, AccuWeather, LIMBO, Lichtspeer, Mini Metro, Old Man’s Journey, в то время, как This War of Mine и Cytus скоро появятся.
В магазине Google Play есть новая вкладка Play Pass, которая будет отображаться для подписчиков, чтобы упростить поиск включенного контента. В других местах в Play Store предметы Play Pass обозначаются логотипом «ticket».
Вы можете поделиться своей подпиской Play Pass с пятью другими членами семьи через Семейную библиотеку Google Play. Каждый участник может получить доступ к Play Pass индивидуально, поэтому на то, что другие загрузили, никто не повлияет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.09.2019 13:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.