В центре внимания:

Быстрый перевод прямо с фото

Рубрика: Микс

Быстрый перевод прямо с фото

Наверное у каждого возникали совершенно разные сложности с переводом того или иного текста. Благодаря современным технологиям, к счастью, ни у кого больше не должно возникать проблем в этом плане. Если вы перейдете по данной ссылке, то сможете скачать AR Переводчик и опробовать его совершенно бесплатно целую неделю. Данная программа мгновенно извлекает любой текст из вашего видео или фото и переводит его на любой из более чем 100 языков. Специальный режим дополнительной реальности позволяет вам заменять метки на иностранном языке, которые находятся на ваших фото или видео, метками на вашем уже родном языке.

Вам больше не понадобится вводить вручную самые разные телефонные номера, адреса электронной почты, веб-страницы, визитные карточки, журналы и так далее. Всё что вам потребуется, это навести камеру на соответствующий документ и вся информация с него, мгновенно станет доступной для обработки и просмотра в вашем мобильном телефоне, планшете, ноутбуке и так далее. Программа совместима с абсолютно всеми гаджетами от Apple. Для распознавания текста приложение используют самые инновационные технологии. Нейронная сеть работает прямо на вашем мобильном телефоне. Благодаря этому сканирование текста проходит эффективно и быстро.

У вас нет необходимости выделять какой-либо текст, так как приложение само определяет все блоки в видео или фото, которое вы хотите захватить. Также следует отметить и то, что вам не потребуется выбирать какой-либо язык для сканирования текста, ведь AR Translator делает это автоматически. У вас есть уникальная возможность прослушивать перевод, а также обрабатывать его, копировать и передавать на другие устройства. Вы можете просто скачать приложение и пользоваться им бесплатно, целую неделю. Если вам оно понравится, то ежемесячная подписка стоит всего 7 долларов.

Заходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке для того чтобы более подробно ознакомиться со всеми преимуществами приложения. А в случае возникновения каких-либо проблем с переводчиком, Вы можете всегда обратиться в техническую службу поддержки. Для этого вам потребуется просто зайти на страницу с приложением в Apple Store и написать разработчикам. Квалифицированные специалисты предоставят вам полную развернутую консультацию, ответы на все ваши вопросы и необходимую информацию для того, чтобы Вы могли комфортно пользоваться программой.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.09.2019 14:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.