В центре внимания:

Бесплатно и безопасно - игра Counter-Strike 1.6

Рубрика: Микс

Бесплатно и безопасно - игра Counter-Strike 1.6

Компьютерные игры помогают человеку отдохнуть и расслабиться. С их помощью можно отвлечься от различных бытовых проблем и неприятностей. Кто-то предпочитает спортивные, кому-то нравятся RPG, есть любители гонок, а кто-то любит шутеры. Какую стрелялку с уверенностью можно назвать самой популярной и известной? Разумеется, это Counter-Strike. Игра достаточно простая, но при этом очень интересная. Наверное, в мире нет геймера, который бы не слышал о ней. Суть ее заключается в том, что две команды противостоят друг другу. Выполняются разные задания. Всё это происходит на различных картах. Существует несколько версий продукта. Без сомнений самой популярной версией является 1.6. Многие предпочитают именно её.

Она самая удобная, функциональная и практичная. Если вы никогда не играли в CS, то рекомендуем начать свое знакомство именно с классической версии 1.6. Скачать КС бесплатно вы можете на сайте DOWN-CS.NET. Там есть как классическая версия, так и разные сборки. Приложение полностью на русском языке. О вирусах и вредоносных программах волноваться не стоит, так как все материалы проверены антивирусом. Есть возможность общаться в чате на русском. Это делает игровой процесс еще интереснее. Как можно осуществить скачивание? Ресурс предлагает несколько вариантов. Самым простым, удобным и распространённым является способ загрузки с прямой ссылки. Многие выбирают именно этот вариант. Некоторые отдают предпочтение Торренту. Также можно воспользоваться облаком mail.ru. Интересно, что продукт вышел в свет много лет назад, но популярным остаётся по сегодняшний день. Наверное, это оправданно особенно атмосферой приложения.

Оно не надоедает. В КС можно играть как одному, так и с друзьями. Порадует геймеров и большое количество различных сборок. Подобное разнообразие позволяет каждому найти интересный для себя вариант. Особое внимание рекомендуем обратить на мод, который называется Zombie Plague. Кроме того есть возможность выбирать различные карты. Противостояние добра и зла всегда привлекает людей. В данном варианте вы сможете это прочувствовать на себе. Говорить об игре Counter-Strike 1.6 можно бесконечно долго. Кто-то говорит, что это бессмертная классика, которая всегда будет пользоваться спросом. Кто-то говорит, что она уже изжила себя и поднадоела. Однозначно можно сказать только то, что каждый уважающий себя любитель компьютерных игр просто обязан попробовать поиграть в неё.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.09.2019 20:27 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.