В центре внимания:

Apple AirPods - самые популярные беспроводные наушники в США

Рубрика: Микс

Apple AirPods - самые популярные беспроводные наушники в США

Counterpoint выпустила новый отчет, в котором подробно описываются пять наиболее предпочтительных брендов, которые можно услышать на рынке США Неудивительно, что Apple возглавляет чарты с AirPods, вытесняя конкурентов Bose, Samsung, Sony и собственные Beats.
Apple пользуется 57% предпочтений пользователей, за ней следует Bose с 37%, а Samsung занимает третье место с 33%. По мнению авторов, основными преимуществами AirPods для потребителей являются их простота использования, портативность и комфорт. В опросе Consumer Lens, проведенном Counterpoint, учитывались результаты всего лишь 200 респондентов, хотя вероятность ошибки может быть немного выше.
Apple AirPods - самые популярные беспроводные наушники в СШАПродвижение Apple на рынок носимых устройств и телефонов с его Apple Watch и AirPods превращается в основной компонент для компании, так как в предыдущем отчете подробно говорилось, что прибыльность этих двух категорий продуктов скоро превысит совокупные доходы от линейки Mac и iPad.
В целом во втором квартале 2019 года настоящие беспроводные носители достигли 27 миллионов единиц по всему миру, и эта категория растет ежеквартально на 56%. Ключевыми регионами, ответственными за рост, являются США, Европа и Китай.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.09.2019 3:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.