В центре внимания:

Apple выпустит недорогой преемник iPhone SE в 2020 году

Рубрика: Микс

Apple выпустит недорогой преемник iPhone SE в 2020 году

Это снова то время года - время, когда аналитики прогнозируют маленький, дешевый iPhone. Легко увидеть, откуда они берутся, поскольку iPhone, дойная корова Apple, уже несколько кварталов сталкивается со снижением продаж.
Apple пыталась поддержать продажи, предлагая щедрые (по своим стандартам) программы обмена, чтобы побудить потребителей к обновлению. Купертино даже снизил цены на модели XS и XR в некоторых регионах, что компания редко делает до выхода телефонов следующего поколения.
Преемник iPhone SE - его имя и цена еще предстоит определить - будет выпущен весной, после того, как продажи моделей iPhone 11 охладятся. Цель состоит в том, чтобы бросить вызов премиум-менеджерам среднего звена от Samsung, Huawei и Oppo по всему миру, а также от Google, который занял 5-е место в США с доступными телефонами Pixel 3a.
Новый недорогой iPhone будет примерно того же размера, что и iPhone 8 (с экраном 4,7 дюйма), и будет использовать более дешевый ЖК-экран, а не OLED, как флагманский модельный ряд Apple. JDI поставит большинство ЖК-панелей с LG Display.
Однако, как и SE, телефон будет использовать некоторые компоненты от флагманских моделей - скорее всего, чипсет и (некоторые) камеры.
Источники из цепочки поставок Apple говорят, что компания начала массовое производство моделей iPhone 11 в середине августа, и это было гладко, потому что в этом году «мало интересных новинок», отмечают инсайдеры.
Это еще один способ сказать «не ожидайте инновационных функций». Согласно тем же источникам, текущий производственный цикл на 10% меньше, чем 80-85 миллионов единиц, которые были произведены в течение того же периода в прошлом году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.09.2019 21:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.