В центре внимания:

Энтузиаст обнаружил в P.T. обезглавленный труп Лизы, который вырезали из игры

Рубрика: Микс

Энтузиаст обнаружил в P.T. обезглавленный труп Лизы, который вырезали из игры

Пару недель назад «ютубер» Лэнс Макдональд (Lance McDonald) взломал P.T., интерактивный тизер Silent Hills, и обнаружил, что Лиза постоянно находится за спиной игрока. На этом дотошный геймер не остановился и продолжил расковыривать игру.
В свежем видео Макдональд рассказывает о нескольких особенностях P.T. и вырезанном контенте. Например, на стене в коридоре висит разорванная фотография Лизы, которая при выполнении определённых условий позже оказывается на полу. За кадром фотография не падает по-настоящему — игра лишь скрывает одну модель не стене и помещает другую на пол.
Подобным образом работает призрак Лизы, который в один момент буквально на секунду появляется возле входной двери. На самом деле модель женщины не пропадает, а становится невидимой. Покопавшись в файлах игры, Макдональд сделал так, чтобы Лиза не исчезала вовсе — можно подойти к ней вплотную и тщательно рассмотреть её со всех сторон.
Во время вступительного ролика перед героем приоткрывается дверь, за которой можно разглядеть чей-то силуэт. Как выяснил Макдональд, там прячется на абы кто, а всё та же Лиза.
Что касается вырезанного контента, то автор видео нашёл обезглавленный труп Лизы, который лежит в заполненной ванне. Обычно ванна пустует, а воды в ней либо нет, либо она заполнена наполовину.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.09.2019 11:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.