В центре внимания:

Фронтальную панель Huawei Mate 30 Pro с минимальными рамками вокруг дисплея показали на видео

Рубрика: Микс

Компания Huawei представит в Мюнхене, новую флагманскую серию Mate 30 — 19 сентября. Кроме мощного процессора Kirin 990, ожидается значительное обновление с точки зрения вычислительной мощности ИИ, камер и добавления поддержки сетей 5G. В Weibo появилось видео, на котором показана фронтальная панель Huawei Mate 30 Pro, а также фото защитного чехла с указание на расположение датчиков.

Что показали

Дисплей с закругленными по-бокам краями позволил производителю сделать рамки на фронтальной панели минимальными. Про поддержку 3D-распознавания лица свидетельствует широкий вырез сверху.

Также на фото выше можно увидеть защитный чехол (а это важный момент, так как корпус у смартфона может быть полностью стеклянный), с подтверждением формы модуля камеры и размещения датчиков. Сообщается, что новинка будет оснащена четырьмя датчиками нового поколения, созданные при сотрудничестве с Leica, а датчик-перископ позволит снимать фотографии с 5-кратным оптическим зумированием. Кроме этого прогнозируют появление возможности производить съемку видео в замедленном режиме, с более высокой частотой кадров и конечно же ночные снимки у смартфона получатся яркими, как и дневные.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.09.2019 4:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.