В центре внимания:

Утечки Meizu 17 показывают супертонкие рамки

Рубрика: Микс

Утечки Meizu 17 показывают супертонкие рамки

Президент Meizu Джек Ван был горячим приверженцем смартфонов с симметричным дизайном. Именно поэтому, несмотря на тенденцию к дизайну надрезов, которая была использована для обрезки рамок и предоставления полноэкранных конструкций OEM-изготовителями, Meizu осталась в стороне от использования такого дизайна. Является ли решение не присоединяться к тренду дизайна в интересах компании или нет, это вопрос без ответа. Нас сейчас интересует предположение о том, что китайская компания может продолжить свой абсолютно симметричный дизайн на Meizu 17.
Визуализация показывает, что Meizu 17 сохранит тонкие рамки, используемые в серии Meizu 16. Просто на этот раз верхняя и нижняя лицевая панель будут обрезаны дальше почти до того же размера, что и боковые лицевые панели. Это означает, что мы увидим более высокое соотношение сторон экрана на Meizu 17. Экран также будет слегка изогнут по бокам.
Meizu 17 сохранит дизайн наушников с микро-слотами в серии Meizu 16. Кроме того, интерес представляет передняя камера, которая все еще находится в тонкой рамке на верхнем крае, заправленная в верхний правый угол. Поскольку доступное пространство довольно мало, Meizu потребуется использовать датчик меньшего размера. В настоящее время единственным датчиком, который соответствует описанию, является новый 43,7-мегапиксельный сенсор ISOCELL slim GH1 от Samsung, который имеет размер одного пикселя всего 0,7 мкм.
Кроме того, согласно предыдущим утечкам, Meizu 17, скорее всего, будет поставляться с тройной настройкой задней камеры. Основная камера, скорее всего, является сенсором Samsung на 64 Мп. На данный момент нет никаких подробностей о Meizu 17, но мы ожидаем, что больше появится в течение дня.
Телефон, без сомнения, будет прекрасен, как Meizu 16S Pro.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.09.2019 11:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.