В центре внимания:

Утечка деталей и даты запуска Xiaomi Mi Mix 4

Рубрика: Микс

Утечка деталей и даты запуска Xiaomi Mi Mix 4

Xiaomi планирует выпустить свой долгожданный флагманский смартфон Mi Mix 4 24 сентября с несколькими сюрпризами. Это из достаточно авторитетного источника, поэтому у нас есть веские основания полагать, что информация достоверна.
Первоначально телефон планировалось выпустить в середине сентября, но, поскольку график выпуска уже заполнен парой конкурентов, включая Huawei Mate 30 Pro, Xiaomi решила немного отодвинуть дату. По словам людей, знакомых с этим вопросом, в телефоне будет установлен первый в мире сенсор 108MP производства Samsung. Датчик камеры был анонсирован в прошлом месяце, и вчера появился слух о том, что Xiaomi внедряет новую технологию камеры. Так что все это соответствует информации, которую мы получили до сих пор.
В дополнение к 108-мегапиксельной камере телефон будет оснащен 16-мегапиксельной сверхширокой линзой и 12-мегапиксельной камерой с перископом, возможно, с 5-кратным оптическим увеличением.
Другие примечательные особенности включают версию телефона с поддержкой 5G, 12 ГБ оперативной памяти и обратную беспроводную зарядку. Также существует вероятность, что телефон будет поставляться в двух вариантах - со Snapdragon 855+ и со стандартной версией Snapdragon 855. Mi Mix 4 также будет запускать Android 10 вне коробки с новейшим программным обеспечением MIUI 11, которое будет представлено вместе со смартфоном 24 сентября.
Все это звучит хорошо, но мы призываем вас сохранять бдительность, так как мы не уверены в правильности информации или нет. Только время покажет, а также официальное подтверждение от Xiaomi.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.09.2019 13:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.