В центре внимания:

Сравнение камер Pixel 4 XL с iPhone XS Max

Рубрика: Микс

Сравнение камер Pixel 4 XL с iPhone XS Max

Последней в саге Pixel Leaks является видео, сравнивающее камеры Pixel 4 XL и iPhone XS Max (не говоря уже о том, что Google объявила дату анонса телефона только вчера). Это видео по тому же каналу, в котором сравнивалась камера Pixel 4 XL с Galaxy Note 10+.
Видео начинается с подробностей об оборудовании камеры. Широкая камера на задней панели основана на датчике изображения Sony IMX363 - 12,2 МП с разрешением 1,4 мкм, 1 / 2,55 дюйма. Это тот же датчик, который используют Pixel 3 и 3a. Телеобъектив имеет датчик IMX481 - 16MP с пикселями 1,0 мкм, 1 / 3,6 ”.
Камера для селфи использует 8-мегапиксельный датчик IMX520 (1,22 мкм). Как видите, на передней панели также есть инфракрасный датчик OVM, который будет использоваться для 3D-сканера лица.
В любом случае, видео затем сравнивает качество изображения двух телефонов. В этом разрешении вы не можете сказать много, но разница в образце при слабом освещении была достаточно четкой. То же самое для теста стабилизации видео.

Конечно, XS Max является исходящей моделью - было бы лучше сравнить Pixel 4 XL с iPhone 11 Pro. Но тогда наличие двух невыпущенных телефонов в одном видео может быть слишком большим вопросом.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.09.2019 21:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.