В центре внимания:

Событие Apple iPhone 11 - что же ожидать

Рубрика: Микс

Событие Apple iPhone 11 - что же ожидать

Apple представит iPhone следующего поколения на этой неделе - на самом деле завтра. И будет легче, чем когда-либо, смотреть шоу, так как оно будет транслироваться на YouTube (ранее вам требовалось устройство Apple или Microsoft Edge). Поскольку было много утечек о новых моделях, у нас есть довольно хорошая идея, чего ожидать - вот резюме всего, что мы (думаем, что) знаем.
Во-первых, сами три модели. Apple выпустит iPhone 11 Pro и 11 Pro Max в качестве премиальных моделей. Они будут использовать OLED-экраны - 5,8 ”и 6,5” соответственно, как и модели XS, - и будут иметь тройные камеры на спине.
IPhone 11 будет преемником XR с 6,1” ЖК - экраном и только двумя камерами. Скорее всего, это будут камеры из нынешних телефонов XS или, по крайней мере, что-то очень похожее, то есть обычная и телекамера.
Третья камера на Pro Duo будет оснащена ультрашироким объективом (120 °), первым для Apple. Они довольно популярны на стороне Android от разделительной линии смартфона - в последнее время более популярны, чем телекамеры.
У Android также обычно есть 3D-датчики ToF, но похоже, что Apple не примет эту технологию в этом году ( оставив ее для iPhone 2020 года). Однако, 3D-датчик FaceID со структурной подсветкой будет улучшен.
Событие Apple iPhone 11 - что же ожидатьСобытие Apple iPhone 11 - что же ожидатьiPhone 11 Pro
Ожидается, что все три модели iPhone 11 будут иметь обратную беспроводную зарядку - Wireless PowerShare. Это позволит им заряжать как новые AirPods, так и часы Apple. Что касается проводной зарядки, есть сообщения о USB-C, но это, вероятно, только на конце зарядного устройства. Это означает, что Apple будет поставлять айфоны с кабелем USB-C на Lightning, наконец, предоставив вам правильный кабель для подключения вашего iPhone к вашему MacBook.
Apple будет использовать батареи большего размера, поэтому iPhone будет работать дольше. Не ясно, будет ли входящее в комплект зарядное устройство более мощным, чем стандартный блок питания 5 Вт, - мы надеемся, что в противном случае батареи большего размера будут заряжаться вечно.
Событие Apple iPhone 11 - что же ожидатьApple представит новый, более мощный чипсет, Apple A13. Что еще более важно, Apple может перейти на 6 ГБ ОЗУ на моделях Pro и 4 ГБ на базовом iPhone 11. Ожидается, что базовая память на Pros удвоится до 128 ГБ. Кроме того, в чипсете A13 будет новый интернет-провайдер с функцией Smart HDR, которая станет одним из конкурентов (по слухам, в любом случае).

«Профессиональные» модели, как и их аналоги на iPad, будут поддерживать Apple Pencil, но не станут конкурентом серии Galaxy Note от Samsung, поскольку стилус будет строго внешним. Экраны iPhone 11 trio также отступят на шаг назад - 3D Touch исчезает.
Событие Apple iPhone 11 - что же ожидатьНаконец, вот ожидаемые цены - они такие же, как у этого поколения. Это означает, что iPhone 11 будет стоить 750 долларов, а профи - 1000 долларов и выше. В частности, iPhone 11 Pro будет стоить 1000 долларов, а 11 Pro Max - 1100 долларов. Ожидается, что трио iPhone 11 поступит в продажу 20 сентября.
Завтрашнее мероприятие Apple будет посвящено не только айфонам, но и Apple Watch 5. Новые умные часы будут иметь новые титановые и керамические корпуса. Однако, о них мало что известно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.09.2019 0:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.