В центре внимания:

Смартфон Xiaomi Mi Mix 4 вскоре появится на рынке и получит 100 Мп датчик основной камеры

Рубрика: Микс

Смартфон Xiaomi Mi Mix 4 вскоре появится на рынке и получит 100 Мп датчик основной камеры

Председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group — Лэй Цзюнь в официальном Weibo-аккаунте Xiaomi объявил что смартфон с 100-мегапиксельной камерой скоро будет дебютировать.

Что стало известно

Лей Цзюнь напомнил что 64 Мп датчик камеры, который недавно получил Redmi Note 8 Pro, умеет делать снимок эквивалентный по размеру экранам 25-ти смартфонов. Что же можно ожидать от камеры, в которой 100 миллионов пикселей. Этот датчик имеет наибольшее количество пикселей на сегодняшний день. Некоторые пользователи сети считают, что первой моделью которая получит его является — Xiaomi Mi MIX 4.

Согласно официальным данным, этот сенсор был совместно разработан Xiaomi и Samsung ISOCELL. Максимальное разрешение фотографии, которую можно сделать при помощи этого датчика — 12032 × 9024 пикселей.

Если Xiaomi Mi MIX 4 действительно получит этот датчик, то за производительность смартфона будет отвечать процессор от Qualcomm — Snapdragon 855 Plus. Ведь только он имеет поддержку и запас мощности чтобы обрабатывать подобные фотографии. Кроме этого накопитель в Mi Mix 4 однозначно будет спецификации UFS 3.0. Первые эскизы предположительного дизайна нового смартфона появились в сети еще в апреле.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.09.2019 2:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.