В центре внимания:

Смартфон Redmi Note 8 Pro умеет делать впечатляющие макро и ночные снимки. Примеры

Рубрика: Микс

Представленный 29 августа камерофон Redmi Note 8 Pro заинтересовал многих. Кроме достаточно сбалансированной начинки он стал первым смартфоном с 64 Мп основной камерой. Сегодня в твиттер-аккаунте пользователя Xiaomishka появились фотографии, раскрывающие возможности съемки при достаточно сложных условиях.

Что показали

Первые три фотографии показывают как основная камера справляется с плохо освещенными участками в ночное время: “Фото 1” снято в автоматическом режиме, “Фото 2” при включении разрешения 64 Мп и “Фото 3” с включенным ночным режимом.

Еще три фото демонстрируют возможности макро-режима, который оказался в смартфоне настолько проработанным, что даже волокна из которых состоит стаканчик показал достаточно детально.

Напоминаем что помимо четырех датчиков, главный из которых — 64 Мп, данный смартфон ориентирован и на мобильных геймеров. Ведь у него установлен процессор Mediatek Helio 90T с жидкостным охлаждением, которое дополнено медной трубкой. Дисплей диагональю 6.53-дюйма и разрешением Full HD +. Отличную автономность обеспечивает батарея емкостью 4500 мАч. При этом стоимость смартфона в Китае от 195 $.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.09.2019 19:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.