В центре внимания:

Смартфоны из серии Pixel благодаря приложению Google Camera 7.0 смогут снимать звезды

Рубрика: Микс

Смартфоны из серии Pixel благодаря приложению Google Camera 7.0 смогут снимать звезды

Google явно не заботится о секретности своих смартфонов из серии Pixel 4. Хотя они еще не презентованы, но о данных моделях уже известно практически все — начиная от дизайна и заканчивая аппаратной частью. Даже некоторые “фишки” ПО становятся известными заранее. Например, приложение Google Camera 7.0 в Pixel 4 и его возможности также подверглись утечке до официального релиза.

Что стало известно

Основная камера в Google Pixel 4 XL базируется на знакомом всем 12-мегапиксельном датчике Sony IMX363, но, в отличие от прошлого года, Google, наконец, готова добавить дополнительный 16-мегапиксельный телеобъектив. Вот как раз о нем и пойдет дальше речь.

В приложении камеры ночной режим “Night Sight” имеет параметр фокусировки «Бесконечность» и это сделано для того, чтобы фотографировать звезды.

В дополнение к этому режиму, камера Pixel 4 также получит возможность использовать длительное нажатие кнопки спуска затвора для съемки коротких видеороликов. Существует даже режим обучения съемке с помощью самой камеры, чтобы научить пользователей гибко использовать различные режимы и делать лучшие снимки в разных ситуациях.

Серия Pixel 4 будет официально представлена ​​на конференции Google — 15 октября. Остальные смартфоны Pixel, должны также получить эту версию Google Camera ​​в следующем месяце.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.09.2019 11:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.