В центре внимания:

Складной телефон Motorola RAZR появиться в конце 2019 года

Рубрика: Микс

Складной телефон Motorola RAZR появиться в конце 2019 года

RAZR Motorola является одним из самых знаковых сотовых телефонов, было продано более 130 миллионов единиц в течение всего срока эксплуатации. Ранее компания восстановила бренд Droid RAZR с помощью линейки тонких телефонов Android, продаваемых исключительно с Verizon в США.
Внутренний источник сообщает, что перезагрузка Motorola RAZR должна начаться где-то до конца года. Интересно, это был тот же источник, который сообщил, что RAZR должен был быть запущен этим летом? Однако, складывается впечатление, что складные дисплеи требуют больше времени - и Samsung, и Huawei часто откладывают запуск Galaxy Fold и Mate X, что может подтвердить это.
Слухи вспыхнули еще в феврале 2018 года, когда руководитель Lenovo намекнул на существование телефона. Спустя год RAZR и One Vision получили сертификат Bluetooth. One Vision запущен вскоре после этого, но до сих пор нет и намека на новый RAZR.
Частная встреча с китайскими СМИ вызвала ажиотаж, когда Lenovo якобы использовала фанатские рендеры для демонстрации раскладного телефона Motorola, но вскоре после этого ничего не вышло.Складной телефон Motorola RAZR появиться в конце 2019 годаЗарисовки от ВОИС
RAZR станет доступным в декабре для европейских рынков за внушительную сумму в 1500 евро. В этих отчетах есть хоть какое-то подтверждение, но запуск зависит от готовности продукта запустить для масс - если он вообще запустится.
Складной телефон Motorola RAZR появиться в конце 2019 годаВы можете вообразить наше волнение, когда мы впервые услышали, что Motorola планирует еще раз перезагрузить RAZR в виде смартфона с гибким дисплеем, который можно откидывать, как раскладной телефон.
Конечно, прошло уже более трех лет с тех пор, как первые намеки на возвращение RAZR появились, когда Motorola выпустила видео в 2016 году, демонстрирующее классический телефон раскладушки Motorola RAZR. Это видео было удалено из публичного просмотра.
Из более ранних слухов, телефон будет иметь 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 876 x 2142 пикселей, который закрывается вертикально, как раскладушка. Он имеет меньший внешний дисплей и сканер отпечатков пальцев в задней нижней части дисплея. Также сообщается, что он работает от процессора Snapdragon 710 и батареи емкостью 2730 мАч. Говорят, что Verizon обладает эксклюзивностью с RAZR, как только он будет запущен в США.
Принимая во внимание ограничения и задержки, с которыми сталкиваются другие производители в отношении складных устройств, Motorola должна потратить все время, необходимое для совершенствования удобства использования такого уникального типа телефона.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.09.2019 15:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.