В центре внимания:

Серия OnePlus 7T будет представлена в начале октября

Рубрика: Микс

Серия OnePlus 7T будет представлена в начале октября

Серия OnePlus 7T будет представлена в Лондоне 10 октября, компания только что объявила об этом в социальных сетях. Если вы хотите принять участие, вы можете забрать ранние билеты (€ 18) 20 сентября, общие продажи билетов начнутся 22-го (€ 34).
В дополнение к обычному подарку OnePlus, который вы получаете на мероприятии, вы также получите копию первого в мире журнала OnePlus, который называется «Дополнение». Что касается самих билетов, то они не оставляют сомнений в теме мероприятия - экранах 90 Гц.

Как вы могли видеть из слухов, ожидается, что OnePlus 7T также будет иметь экран с частотой 90 Гц (но с разрешением 1080p +, а не 1440p +, как у Pro).
Это конкретное изображение также привлекло наше внимание. Предполагается, что OnePlus TV сначала запустят в Индии, но есть вероятность, что мы получим хотя бы предварительный просмотр.
Серия OnePlus 7T будет представлена в начале октябряМероприятие будет транслироваться в прямом эфире на OnePlus.com и YouTube. Или вы можете посетить одно из многих всплывающих событий по всему миру, где собираются поклонники OnePlus, чтобы увидеть их живые выступления.
PS. Сумка для подарков включает в себя OnePlus Bullets Wireless 2 (стоимостью 100 евро), Sketchbook и набор наклеек (также на площадке будут закуски и прохладительные напитки).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.09.2019 20:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.