В центре внимания:

Самый лучший бюджетник от Redmi анонсируют 25 сентября, цена на смартфон удивляет

Рубрика: Микс

Самый лучший бюджетник от Redmi анонсируют 25 сентября, цена на смартфон удивляет

Компания Redmi последнее время делает классные бюджетные и качественные смартфоны. Скоро будет представлен смартфон из нижне-бюджетного сегмента, но с очень интересными характеристиками!
25 сентября в Индии будет представлен классный и недорогой Redmi 8A, это преемник Redmi 7A.
Изображения появились на сайте TENNA еще в начале сентября.
Удивительно, но сейчас даже смартфоны начального уровня способны нам предложить довольно классные характеристики. Дизайн смартфона не замысловатый, в прочем это никому и не нужно.

Смартфон Redmi 8A имеет 6,21-дюймовый дисплей разрешением HD 1520х720 19:9. Работать будет устройство на Android 9 Pie в виде прошивки MIUI 10, в ближайшее время оно может обновится на версию 11.
Смартфон получил Snapdragon 439 8-ядерный чип с тактовой частотой (4 ядра 1,95 ГГц, + 4 ядра -1,45 ГГц, ) максимальная частота - 2 ГГц.
Самый лучший бюджетник от Redmi анонсируют 25 сентября, цена на смартфон удивляет
Гаджет будет доступен в трех вариантах: 2 ГБ ОЗУ с 16 ГБ ПЗУ, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ. Есть возможность расширения Micro SD до 512 ГБ. Блин, это реально интересно для этого сегмента. Сложно даже представить, чем можно занять столько памяти в этом устройстве. Это точно будет телефон для работы, в котором можно хранить массу всего!
Основная камера получит один датчик на 12 Мп. Селфи камера расположена в каплевином вырезе с матрицей на 8 Мп. Емкость аккумулятора целых 5000 мАч. И это очень недурно для смартфона такого уровня, а учитывая HD дисплей мы получаем большое время автономной работы. В гаджете будет функция быстрой зарядки на 18 Вт.
В Redmi 8A не будет привычного сканера отпечатков пальцев, пользователям оставили только разблокировку по лицу.
Новинка обещает стать бестселлером среди устройств начального уровня. По информации инсайдеров цена новинки составит $91, модификация с 3/32 Гб памяти будет стоит $99, а с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб $127.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.09.2019 16:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.