В центре внимания:

Российская премьера «Дитя погоды» Макото Синкая состоится на Comic Con Russia

Рубрика: Микс

Российская премьера «Дитя погоды» Макото Синкая состоится на Comic Con Russia

Макото Синкай (Makoto Shinkai) — японский режиссёр, известный по аниме «Твоё имя» и «Пять сантиметров в секунду». Недавно он выпустил новую ленту — «Дитя погоды». В рамках Comic Con Russia 2019 вы сможете посмотреть её почти за месяц до официальной российской премьеры.
Синопсис следующий:

В центре сюжета — история любви. Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождём. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она, — всегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда.

«Дитя погоды» уже собрало в японском прокате более 100 миллионов долларов и претендует на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В России прокатом картины занимается кинокомпания «Вольга».
На Comic Con Russia 2019 состоится предпремьерный показ, но организаторы пока не уточняют, в какой именно день. Попасть на сеанс сможет любой посетитель фестиваля. Широкий прокат «Дитя погоды» в России начнётся 31 октября.
Comic Con Russia 2019 пройдёт в московском «Крокус Экспо» с 3-го по 6 октября. Среди известных гостей — актёр Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) и создатель «Чёрного плаща» Тэд Стоунз (Tad Stones). Билеты на фестиваль уже в продаже.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.09.2019 13:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.