В центре внимания:

Разборка iPhone 11 Pro Max подтверждает ёмкость батареи

Рубрика: Микс

Разборка iPhone 11 Pro Max подтверждает ёмкость батареи

Кто-то уже успел разобрать Apple iPhone 11 Pro Max и обнаружил внутри сюрприз - батарея емкостью 4000 мАч. Ну, 3969 мАч, если быть точными. Это точно соответствует цифре, сообщенной TENAA.
Разборка iPhone 11 Pro Max подтверждает ёмкость батареиАккумулятор для iPhone 11 Pro Max (15,04 Вт / ч) • Аккумуляторы для iPhone XS Max (слева) и iPhone XS (справа)
Аккумулятор рассчитан на 15,04 Втч, что на 25% больше, чем аккумулятор на 12,08 Вт, как в iPhone XS Max. Apple снова использовала L-образную батарею, чтобы вместить как можно больше. Компания впервые использовала этот дизайн для iPhone X.
Apple объявила, что будет использовать переработанные редкоземельные элементы для создания Taptic Engine. Это большое дело, так как Двигатель компенсирует 1/4 редкоземельных элементов, используемых во всем телефоне.Разборка iPhone 11 Pro Max подтверждает ёмкость батареиСначала посмотрите, что внутри iPhone 11 Pro Max
Одной из причин этого является обеспечение стабильных поставок. Но это непростая задача, эти элементы используются в небольших компонентах, таких как динамики и исполнительные механизмы, которые затрудняют переработку. Утилизация 100 000 iPhone восстанавливает 32 кг редкоземельных элементов.
Кстати, TENAA также утверждает, что iPhone 11 Pro Max имеет 4 ГБ оперативной памяти, подтверждая сообщения Geekbench.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.09.2019 21:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.