В центре внимания:

Призрак, который кричал «Волки!», — обзорный трейлер Ghost Recon: Breakpoint

Рубрика: Микс

Призрак, который кричал «Волки!», — обзорный трейлер Ghost Recon: Breakpoint

Ubisoft уже рассказала всё, что нужно знать о Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint до выхода. Однако до релиза остаётся ещё чуть меньше месяца, а поддерживать интерес к игре как-то надо — вот компания и утрамбовала всю известную информацию в небольшой обзорный трейлер.
Вот о чём решили напомнить разработчики:
• Сюжет. События происходят на экзотическом острове Ауроа в Тихом океана. Там изобретатель Джейс Скелл основал корпорацию Skell Technology, цель которой — искоренить бедность и накормить всех нуждающихся. Претворять мечту в жизнь он принялся при помощи искусственного интеллекта и автономных дронов.
Однако в компании разглядел военный потенциал бывший Призрак — Коул Уокер, которого играет Джон Бернтал (Jon Bernthal). Он командир «Волков» — спецподразделения США, изменившего присяге. «Волки» захватили остров, чтобы изменить мировой порядок с помощью полчищ перепрограммированных дронов Skell Technology.
• Геймплей. Игроков ждёт тактический шутер от третьего лица в открытом мире с бесшовными переходами. Играть можно как в одиночку, так и в команде до четырёх человек. Глобальные задачи — устранить «Волков», найти Уокера и спасти жителей острова.
Разнообразить игровой процесс призван ряд механик вроде ранений, ограничивающих боеспособность, камуфляжа из грязи и возможности разбить лагерь, где можно заняться крафтом, персонализацией и сменой класса. Кстати, о классах — на релизе их будет четыре: штурмовик, снайпер, пантера (ловкий солдат, рассчитанный на ближний бой) и боец поддержки, умеющий вызывать медицинские дроны. Классы можно прокачивать, выполняя задания.
• PvP-режим Ghost War. Это эдакая королевская битва в миниатюре. Бои проходят между двумя командами по четыре человека на специальных картах, площадь которых постепенно уменьшается. У режима общий прогресс с сюжетной кампанией — снаряжение, ранг и навыки будут сохраняться при переходе в любой из режимов.
• Пострелизный контент. Вскоре после выхода игры появятся рейды (сложные задания для четырёх игроков) и новые классы — например, инженер, специализирующийся на взломе. Вдобавок каждый день будут выходить фракционные задания. Кроме того, в течение года после релиза боевик получит два сюжетных дополнения, продолжающих оригинальную историю.

***

Ghost Recon: Breakpoint выйдет 4 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а в ноябре появится на Google Stadia. Все подробности — в нашей новостной ленте.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.09.2019 8:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.