В центре внимания:

Посмотрите на последние рейтинги AnTuTu

Рубрика: Микс

Посмотрите на последние рейтинги AnTuTu

Китайский инструмент бенчмаркинга AnTuTu только что опубликовал свой рейтинг самых мощных смартфонов в августе, а Xiaomi Black Shark 2 Pro возглавил чарты со своими 469 708 баллами. Эти рейтинги основаны на восьмой версии программного обеспечения для сравнительного анализа, которое доступно только в Китае.
Также стоит отметить, что оценки основаны на средней оценке каждого телефона. В новой версии AnTuTu повышенное внимание уделяется результатам хранения, а это означает, что один и тот же телефон может получать разные оценки в зависимости от его конфигурации.
За версией Black Shark 2 Pro объемом 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ следует ROG Phone 2 в конфигурации 8/128 ГБ, которая выбила 469 590 баллов. Это единственные телефоны, оснащенные Snapdragon 855+, в то время как все остальные работают на обычной SoC Snapdragon 855. Третье место занял OnePlus 7 Pro, набравший 447 345 баллов в варианте 12/256 ГБ.
Посмотрите на последние рейтинги AnTuTuСледующий в очереди - еще один специальный игровой телефон - ZTE nubia Red Magic 3, за которым следуют обычный OnePlus 7 и Black Shark 2. Издание Xiaomi Mi 9 Explorer Edition занимает седьмое место в списке. Последние три места в десятке занимают ZTE Axon 10 Pro 5G, Meizu 16s и Redmi K20 Pro.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.09.2019 9:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.