В центре внимания:

Показали минимальные рамки первого телевизора Xiaomi с разрешением 8K

Рубрика: Микс

Показали минимальные рамки первого телевизора Xiaomi с разрешением 8K

24 сентября Xiaomi собирается удивить всех презентацией большого количества разноплановых устройств. Умный телевизор Mi TV Pro также должен быть представлен в этот день, но он заранее появился в одном из официальных магазинов компании, в Китае.

Что стало известно

Телевизор был выставлен для сбора предварительных заказов, которые компания планирует собирать до озвученной выше даты презентации. Скриншоты из короткого рекламного видео, снятого про этот телевизор показывают его дизайн.

Уже известно что на рынке появится три диагонали: 43-дюйма, 55-дюймов и 65-дюймов. Все три варианта получат невероятно узкие рамки по-бокам и сверху дисплея. Еще больше удивляет тот факт, что эти рамки выполнены из металла (сплав алюминия). За счет этого Mi TV Pro выглядит более премиально, чем остальные телевизоры из серии Mi TV. Задняя панель получила 3D текстуру из углеродного волокна.

Показали минимальные рамки первого телевизора Xiaomi с разрешением 8K

За производительность умного телевизора отвечает 64-битный процессор — Amlogic T972, выполненный по 12-нм техпроцессу. Он совместно разработан Xiaomi TV и компанией Amlogic, и является самым передовым решением в телевизионной индустрии. По сравнению с предыдущим поколением, общая производительность улучшена на 63 %, а энергопотребление снижено на 55%.

Показали минимальные рамки первого телевизора Xiaomi с разрешением 8K

Комбинация памяти 2 Гб оперативной и 32 Гб накопитель. Ожидается, что Smart TV будет работать под управлением PatchWall 2.0 на базе Android Pie.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.09.2019 11:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.