В центре внимания:

Подтверждены основные характеристики Redmi K20 Pro Exclusive Edition

Рубрика: Микс

Подтверждены основные характеристики Redmi K20 Pro Exclusive Edition

Появились новости, что Xiaomi выпустит эксклюзивное издание его Redmi K20 Pro - телефона для китайского рынка. Мы уже получили подтверждение того, что устройство получит технические характеристики с новым чипсетом Snapdragon 855+, и некоторые слухи указывают на то, что оно также будет иметь больше оперативной памяти. Что ж, официальный аккаунт Redmi на Weibo только что подтвердил, что устройство действительно будет иметь 12 ГБ ОЗУ в связке с 512 ГБ памяти.
Подтверждены основные характеристики Redmi K20 Pro Exclusive EditionХарактеристики Redmi K20 Pro Exclusive Edition
Кроме того, мы также впервые взглянули на устройство, и оно выглядит идентично обычному K20 Pro спереди и сзади. Остальная часть спецификации, скорее всего, останется неизменной с 6,39-дюймовым дисплеем Super AMOLED и всплывающей селфи-камерой на 20 Мп, расположенной спереди.
Подтверждены основные характеристики Redmi K20 Pro Exclusive EditionНа задней панели новый телефон будет иметь ту же тройную настройку камеры с 48-мегапиксельной камерой, сверхширокий 13-мегапиксельный сенсор и телеобъектив с 8-мегапиксельной камерой. Что касается аккумулятора, мы все еще рассматриваем аккумулятор на 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 27 Вт.
Компания будет транслировать объявление в прямом эфире завтра, начиная с 8 вечера по пекинскому времени, так что следите за новостями.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.09.2019 10:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.