В центре внимания:

Обновленный дизайн Samsung Galaxy Fold

Рубрика: Микс

Обновленный дизайн Samsung Galaxy Fold

Мифический Samsung Galaxy Fold был переработан, и производитель считает, что он наконец готов для масс. Официальное переиздание еще не состоялось, но Samsung воспользовался возможностью, чтобы продемонстрировать телефон перед официальным запуском.
Прежде всего, защитная пленка для экрана, держащая складной 7,3-дюймовый гибкий AMOLED, теперь вытянута за рамки, чтобы вы не пытались ее снять, как это делали некоторые обозреватели. Это также предотвратит образование пыли и пузырьков воздуха по краям. Похоже, что это намного умнее долгосрочного решения проблемы.
Обновленный дизайн Samsung Galaxy FoldОбновленный дизайн Samsung Galaxy FoldЗащитный слой выходит за пределы экрана
Чтобы успокоить вас, Samsung предлагает 70% покрытия расходов на ремонт дисплея, что является бонусом и премиальной поддержкой клиентов, хотя последнее действует только для пользователей, которые предварительно заказали телефон в Южной Корее.
Дальнейший осмотр показал пластиковые заглушки возле откидных механизмов. Их задача - не допускать попадания пыли и влаги в механизм шарнира. Но это не все. Другие конструктивные изменения, направленные на сохранение целостности внутренних органов были сделаны.
Обновленный дизайн Samsung Galaxy FoldЗазор между задними панелями и позвоночником теперь меньше, и под складной частью экрана есть металлическое усиление. Это должно устранить колебание в долгосрочной перспективе после нескольких складок и разворачиваний. Мы обнаружили, что петля является слабым местом в нашей первоначальной проверке даже после менее чем недели тестирования.
Обновленный дизайн Samsung Galaxy FoldОбновленный дизайн Samsung Galaxy FoldБолее узкие промежутки
Лучшая новость заключается в том, что разрыв между двумя половинами в сложенном состоянии заметно уменьшился, что, в свою очередь, означает, что телефон в сложенном состоянии тоньше, чем его предыдущая итерация.
В любом случае, еще слишком рано говорить о том, правильно ли поступила компания Samsung в этот раз, поскольку изменения в долгосрочной перспективе окажут влияние. Мы точно узнаем, как только первые подразделения выйдут на улицу, и через пару месяцев.
Обновленный дизайн Samsung Galaxy FoldУстройство будет доступно в Южной Корее по цене около 2000 долларов и постепенно начнет поступать в другие европейские страны, начиная с 16 сентября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.09.2019 22:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.