В центре внимания:

Обновление Sony Xperia 1 приносит необходимые улучшения камеры

Рубрика: Микс

Обновление Sony Xperia 1 приносит необходимые улучшения камеры

Sony Xperia 1 теперь получает обновление программного обеспечения. Это не большое обновление, но может быть важным, потому что оно обещает улучшить качество изображения и кадрирование зума для камеры, а также предоставить более оптимизированный интерфейс камеры и более стабильный опыт съемки в целом. Все это продолжалось долго, и определенно требовалась большая стабильность и надежность в работе камеры.
Кроме того, Bluetooth-соединения с гарнитурами должны быть более стабильными, а также есть некоторые улучшения управления питанием - так что, возможно, вы получите чуть-чуть больше времени автономной работы после применения обновления. Скрестите пальцы, но не задерживайте дыхание. Наконец, вы также получаете последние исправления безопасности, поэтому после применения нового обновления вы будете на уровне безопасности 1 сентября 2019 года.
Номер сборки обновления 55.0.A.6.56. Как обычно, это может происходить поэтапно, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем вы получите уведомление.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.09.2019 10:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.