В центре внимания:

Новый смартфон от Oppo - Reno Ace появится в начале октября

Рубрика: Микс

Новый смартфон от Oppo - Reno Ace появится в начале октября

В конце августа Oppo представила три смартфона Reno2, но ни один из них не был по-настоящему флагманским по своим характеристикам. В конце мероприятия вице-президент компании Брайан Шен фактически объявил о поступлении нового телефона под названием Reno Ace. Сегодня аккаунт производителя телефона на Weibo подтвердил устройство, сообщив дату его запуска - 10 октября.
Oppo Reno Ace будет обладать возможностями быстрой зарядки 65 Вт, что на 30% больше, чем у 50 Вт SuperVOOC. Это должно означать новое название стандарта, что-то столь же впечатляющее, как MegaVOOC, хотя простой SuperVOOC 2.0 тоже подойдет.
Другие спецификации еще не появились, но Шен уже дразнил некоторые функции, такие как батарея на 4000 мАч и экран с частотой обновления 90 Гц, которые, скорее всего, принадлежат грядущему Reno Ace.
Мы ожидаем увидеть чипсет Snapdragon 855 Plus, что сделает Ace апгрейдом по сравнению с Reno 10x zoom и Reno 5G, единственными двумя устройствами в линейке, которые в настоящее время имеют встроенный SD855.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.09.2019 12:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.