В центре внимания:

Новые крутые функции в последнем обновлении Samsung Galaxy S10

Рубрика: Микс

Новые крутые функции в последнем обновлении Samsung Galaxy S10

Обновление программного обеспечения для семейства Galaxy S10 начало выкатываться вчера в некоторых частях Европы с новыми возможностями и обновлением для системы безопасности сентября 2019 года. Сегодня Samsung официально объявила о выпуске и подробно рассказала обо всех новых функциях, которые появятся в линейке Galaxy S10.
Новая прошивка привносит в серию Galaxy S10 такие функции камеры Galaxy Note10, как запись видео AR Doodle и Live Focus. Последний позволяет применять эффекты боке к видео, записанным с помощью передней или задней камеры.
Обновление также переносит ночной режим на фронтальную камеру и включает стабилизацию видео Super Steady. Кроме того, серия Galaxy S10 получает встроенный видеоредактор, доступный из приложения Галерея Samsung, который позволяет вам обрезать видео и сшивать несколько клипов вместе. Его также можно использовать для регулировки скорости воспроизведения видео и добавления к нему фоновой музыки и субтитров.
Помимо функций камеры, новая прошивка поставляется с улучшенными версиями Samsung Pass и Messages. Он также обеспечивает поддержку Samsung Dex и интеграцию Link to Windows с семейством Galaxy S10.
Samsung внедряет это обновление поэтапно, поэтому пройдет некоторое время, прежде чем оно достигнет всех подразделений по всей Европе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.09.2019 9:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.