В центре внимания:

Кровавому урожаю — кровавая жатва! Подробности о хэллоуинском событии в Borderlands 3

Рубрика: Микс

Кровавому урожаю — кровавая жатва! Подробности о хэллоуинском событии в Borderlands 3

Сегодня прошёл первый выпуск «Шоу Borderlands», где разработчики рассказали о хэллоуинском событии в триквеле — «Кровавый урожай». Ивент станет первым среди бесплатных обновлений и стартует в октябре.
Покинув Пандору, вы начнёте встречать одержимых врагов по всей галактике. Будьте осторожны: из тел поверженных противников вырываются призраки, которые могут наложить на вас новый «дебаф» — «Ужас», который ухудшает обзор и владение оружием.
По мере исследования населённого призраками мира вы будете зарабатывать гектоплазму (hecktoplasm). Её можно отнести Морису — вашему новому приятелю, который поселится на борту космического корабля Sanctuary III. За это вы получите доступ к тематической локации «Кровавого урожая».
На уровне вас будут поджидать, например, ракки с головами-тыквами и маливанские головорезы, желающие закопать вас на ужасающем кладбище и утопить в реках крови. В конце путешествия вас ждёт босс — одержимый аналог Капитана Траунта с новыми способностями.
Не обойдётся и без свежего лута и косметических предметов. Из «косметики» вы сможете раздобыть скин для ЭХО-устройства, оружейный брелок, облик для каждого из четырёх играбельных персонажей и глобальный скин оружия. Из более полезной добычи — два вида оружия и щит, которые используют механику «Ужаса», а также модификатор для гранат. C одержимых врагов, призраков и нового босса будут падать снаряжение со свойством «Помазанник» и модификаторы на основе «Ужаса».
Кроме того, на «Шоу Borderlands» объявили, что Borderlands 2 VR со всеми дополнениями выйдет в Steam 22 октября. В этот же день на Twitch-канале серии покажут второй выпуск передачи, где уделят больше внимания предстоящему событию Maliwan Takedown.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.09.2019 12:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.