В центре внимания:

Клип по War Thunder на песню группы «Чиж & Co»

Рубрика: Микс

Клип по War Thunder на песню группы «Чиж & Co»

Gaijin Entertainment представила клип по War Thunder! В музыкальном видео, состоящем из внутриигровых кадров, звучит советская песня про Вьетнамскую войну «Фантом», исполненная рок-группой «Чиж & Co».
Композицию специально лицензировали для обновления «Ночное зрение», которое должно добраться до игры уже в этом месяце. В апдейт, помимо всего прочего, войдут два новых самолёта:
• F-4C Phantom II — американский реактивный перехватчик и истребитель-бомбардировщик, разработанный в 1950 годах. Способен развивать скорость, в два раза превышающую скорость звука.
По словам авторов, самолёт имеет невероятно высокую скороподъёмность, а его набор подвесного вооружения является самым смертоносным и тяжеловесным среди всех истребителей в игре. Правда, есть у него и недостаток — отсутствие встроенного курсового вооружения.
• МиГ-21Ф-13 — советский сверхзвуковой реактивный истребитель, разработанный в тех же 1950-х. Обладает впечатляющими боевыми характеристиками и небольшим, но смертоносным арсеналом.
Его преимущества — высокая максимальная скорость, форсажная камера и ракеты класса «воздух — воздух». Минусы — малый БК пушки и существенная потеря скорости при манёврах.
Подробности о грядущем обновлении — на официальном сайте War Thunder.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.09.2019 10:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.