В центре внимания:

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3S в Antutu опережает даже Asus Rog Phone 2

Рубрика: Микс

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3S в Antutu опережает даже Asus Rog Phone 2

Представленный в Индии игровой смартфон Nubia Red Magic 3 сразу после презентации возглавил ТОП-10 смартфонов в Antutu. Он стал первым смартфоном с встроенным вентилятором для охлаждения, но похоже в Nubia готовят этой модели достойное продолжение. В Antutu появились результаты тестирования Nubia Red Magic 3S.

Что стало известно

В всем известном тесте смартфон скрывается под кодовым обозначением — NX629J_V1S. Если подробно изучить скриншот ниже, то там можно увидеть наличие самого “мощного” на данный момент процессора — Snapdragon 855 Plus, а в паре к нему аж 12 Гб оперативной памяти (LPDDR4X).

Объем накопителя в Antutu не указан, но зато указано что это стандарт UFS 3.0, дополненный быстрой файловой системой F2FS.

Общий результат — более 510 000 баллов. Этот показатель даже лучше чем у флагманского конкурента с “киберспортивными примочками” Asus Rog Phone 2 и на 10 000 баллов лучше чем у самого доступного игрового Xiaomi Black Shark 2 Pro.

При этом процессор набирает в тесте 147 647 баллов, графическое ядро 193 366 баллов, память 97 414 баллов, а тест на удобство использования (UX) выдает 72 042 балла.

По неподтвержденным пока официально данным, экран смартфона получит частоту обновления 90 Гц, а для лучшего игрового опыта появится 4D-вибрация.

Ждем официальной презентации, которая состоится 5 сентября.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.09.2019 12:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.