В центре внимания:

Живое фото Huawei Mate 30 Pro детально показывает экран смартфона

Рубрика: Микс

Живое фото Huawei Mate 30 Pro детально показывает экран смартфона

Кто-то рано получил устройство Huawei Mate 30 Pro. Белый пластик используется, чтобы скрыть дизайн, но он не очень хорошо работает - на что нужно обратить внимание, это искривление экрана и новая прорезь.Huawei Mate 30 Pro
Mate 30 Pro имеет то, что интернет называет «экраном с водопадом», кривая с левой и правой стороны на 90 °, намного больше, чем у обычного экрана с изогнутыми сторонами. Возможно, EMUI будет использовать их для жестов или других уловок (помните, когда Galaxy Edge эмулировал кнопку спуска затвора, установленную сбоку?). Однако, хороший отказ от ладони является обязательным.
Паз был переработан с аппаратным обеспечением распознавания лица второго поколения. Он выглядит как тройная камера, но на самом деле это может быть система времени полета (ToF) с излучателем света и датчиком. Для сравнения, вот как выглядит 3D-сканер Mate 20 Pro - он основан на другой системе, называемой структурированным светом.Живое фото Huawei Mate 30 Pro детально показывает экран смартфонаHuawei Mate 20 (слева) и Huawei Mate 20 Pro (справа)
Мы уже видели переднюю панель Huawei Mate 30. Она более узкая и имеет только два видимых объектива - будь то двойная камера или что-то еще, это другая система, чем у Pro. Это было соглашение и в прошлом году - у Mate 20 Pro было 3D распознавание лица, у ванильной модели была небольшой каплевидный вырез.
Судя по слухам, Huawei Mate 30 Pro будет иметь экран 6,6-6,7 ” с частотой обновления 90 Гц и разрешением QHD. Настройка селфи камеры неизвестна, хотя, по слухам, разблокировка лица относится к следующему поколению (что на фото выше, похоже, подтверждает).
Что касается задних камер, Huawei, как сообщается, готовит два больших 40-мегапиксельных датчика для телеобъектива с 8-мегапиксельной камерой. Из того, что мы видели в случае утечек и рендеров, Mate 30 Pro также будет иметь 3D-датчик ToF на задней панели, а модель Vanilla - нет.
Официально Huawei представит оба флагмана Mate 19 сентября в Мюнхене.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.09.2019 6:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.