В центре внимания:

В смартфоне Xiaomi Mi Mix 4 дисплей будет изогнут по-бокам и с минимальными рамками

Рубрика: Микс

Вчера представляя быструю беспроводную зарядку на 30 Вт, представитель компании Xiaomi заявил что скоро на рынке появится Xiaomi Mi 9 Pro 5G. В таком случае скорого появления Xiaomi Mi MIX 4 ожидать не стоит, но сегодня на сайте Slashleaks появились фотографии на которых можно увидеть защитное стекло для данного смартфона.

Первое фото

Данное стекло изогнуто по-бокам, но угол изгиба у боковых сторон не такой большой как у Vivo NEX 3. Это скорее всего связано с наличием у данного смартфона кнопок включения/выключения и регулировки громкости, а также уменьшением количества ложных касаний. Ранее Xiaomi использовала дисплей с изогнутыми боковыми сторонами в Xiaomi Mi Note 2, а поставщиком была компания LG.

Кроме изгиба удивляет еще и толщина рамок вокруг дисплея. Они совсем минимальны с трех сторон: по-бокам и сверху, а нижняя несколько шире. Остается загадкой следующий вопрос — куда поместят фронтальную камеру это снова будет слайдер как Mi MIX 3, или же камеру спрячут под дисплей, а может быть она будет всплывать?

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.09.2019 12:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.