В центре внимания:

В свежем апдейте Crossout получила новую PvP-карту, четвёртого Всадника Апокалипсиса и не только

Рубрика: Микс

В свежем апдейте Crossout получила новую PvP-карту, четвёртого Всадника Апокалипсиса и не только

Targem Games и Gaijin Entertainment приготовили для игроков в онлайн-экшен на колёсах Crossout целую охапку новинок, которые уже доступны в свежем обновлении. Вот главные из них:
• PvP-карта «Химический завод», усеянная полуразрушенными заводскими цехами, цистернами с химикатами и обломками автопоезда грабителей, который оказался накрыт артиллерийским ударом. На локации расположились три точки контроля: железнодорожная станция, место взрыва конвоя и химический цех.
• Четвёртый (и последний бронемобиль) Всадников Апокалипсиса, который принадлежит Марине Покровской по прозвищу Чума. Когда-то она была врачом и сражалась со смертельными болезнями. Когда медикаменты закончились, Марина пересела в бронемобиль, оснащённый огнемётами.
• Элитный набор «Crossout — Всадники апокалипсиса: Чума». В него входят бронемобиль «Машина Чумы», вооружённый эпическим огнемётом «Панацея», гараж Всадников Апокалипсиса, косметические предметы и портрет Марины. Будет продаваться в игровом магазине с 12 сентября по 14 ноября.
• Раздел «Битва инженеров» в главном меню. Там будут проводиться тематические конкурсы на сборке бронемобилей. К примеру, сейчас конструкторы придумывают пятого Всадника и машину для него. Победитель определяется голосованием других игроков.
Подробности об апдейте — на официальном сайте игры.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.09.2019 23:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.