В центре внимания:

Xiaomi Mi Mix 4 будет иметь функцию обратной беспроводной зарядки

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi Mix 4 будет иметь функцию обратной беспроводной зарядки

Сегодня беспроводная зарядка поставляется с большим количеством смартфонов, чем раньше, и эта тенденция, похоже, завоевывает популярность. Есть еще одна тенденция, которая, очевидно, завоевывает популярность среди производителей смартфонов, это обратная беспроводная зарядка. И похоже, что Xiaomi может стать последним производителем смартфонов, который включит эту функцию в свой новый флагманский смартфон.Huawei P30 Pro поддерживает обратную беспроводную зарядку
Участник XDA Junior Member kackskrz из команды Xiaomi.EU, специализирующейся на MIUI, показывает, что в последних бета-сборках MIUI он обнаружил обратные строки беспроводной зарядки. Это сильный показатель того, что Xiaomi добавит эту функцию на грядущее устройство, скорее всего, на Xiaomi Mi Mix 4. XDA добавляет, что эта функция будет «автоматически отключена, если зарядка не начинается в течение 90 секунд». Это механизм экономии заряда батареи, позволяющий быстро разряжать телефон.
Хотя строки, обнаруженные в бета-версиях MIUI, не раскрывают название устройства, ожидается, что это будет предстоящий Xiaomi Mi Mix 4. Реверсивная зарядка - это не функция среднего уровня или бюджетная функция, и все последние смартфоны с такими характеристиками, как Huawei P30 Pro и серии Galaxy S10 являются флагманами премиум-класса. У Xiaomi есть один основной флагманский запуск, запланированный на H2 2019, и это Mi Mix 4. Учитывая эти моменты, Mix 4 является лучшим кандидатом для использования обратной беспроводной зарядки.
Согласно недавнему заявлению директора по продукции Xiaomi Вана Тенга Томаса, Mix 4, вероятно, будет иметь более быструю беспроводную зарядку, чем Mi 9. По мере развития технологии беспроводной зарядки мы увидели значительные улучшения в скорости ее зарядки, что делает ее практичной особенностью для смартфона. Например, Xiaomi Mi 9 поставляется с поддержкой беспроводной зарядки мощностью 20 Вт, которая лишь немного медленнее, чем проводная зарядка. Xiaomi мог бы улучшить свою работу с Mix 4, включая обратную беспроводную зарядку и более быструю скорость зарядки.
Xiaomi Mi Mix 4 будет иметь функцию обратной беспроводной зарядкиУ нас до сих пор нет информации о дате выпуска Mix 4, но, по слухам, запуск состоится в любое время в сентябре 2019 года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.08.2019 2:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.