В центре внимания:

Xiaomi анонсирует новый геймпад для Redmi K20

Рубрика: Микс

Xiaomi анонсирует новый геймпад для Redmi K20

В пятницу на выставке China Joy Expo, крупнейшей в Китае выставке игр и цифровых развлечений, начнется этот уик-энд. Ожидается, что Xiaomi будет присутствовать на выставке и сделает пару анонсов новых продуктов.
Официальный аккаунт Xiaomi на Weibo только что объявил, что собирается анонсировать новый игровой продукт. Xiaomi опубликовала плакат, дразнящий новый анонс недавно выпущенного Redmi K20.
Ожидается, что компания анонсирует игровой ноутбук, но, кроме того, она, возможно, наконец выпустит аксессуар для игрового контроллера, который был первоначально анонсирован на презентации Redmi K20. Геймпад идентичен тому, что был выпущен с первым телефоном Xiaomi Black Shark.Xiaomi анонсирует новый геймпад для Redmi K20Геймпад анонсирован на Redmi K20 в Китае
Xiaomi Redmi K20 - это обновленная версия Xiaomi Mi 9T, характерная для азиатских рынков. Он имеет большой 6,39-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + и питается от батареи емкостью 4000 мАч. Обычный вариант оснащен Snapdragon 730, а вариант K20 Pro доступен на базе Snapdragon 855. Между тем, имеется тройная настройка камеры, состоящая из 48-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной телефото и 13-мегапиксельной сверхширокой камеры.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.08.2019 10:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.