В центре внимания:

vivo NEX 3 с 5G появится уже в следующем месяце

Рубрика: Микс

vivo NEX 3 с 5G появится уже в следующем месяце

Мы слышали о грядущем NEX 3 vivo с 5G и чрезвычайно изогнутыми краями в течение достаточно долгого времени, но дата запуска не упоминалась. Наконец, в официальном профиле Weibo говорится, что флагман будет выпущен в сентябре, без каких-либо подробностей о конкретной дате.
vivo NEX 3 с 5G появится уже в следующем месяцеvivo NEX 3
Интересно, что в комментариях менеджер по продукту бренда Ли Сян отметил, что не может дождаться сентября, а официальный счет NEX ответил «1 сентября», предполагая, что это может быть день, когда будет объявлен официальный запуск.
Это также может быть момент, когда компания начнет рассылать официальные приглашения, но одно можно сказать наверняка - третий флагман NEX станет официальным через 30 дней.
vivo NEX 3 с 5G появится уже в следующем месяце
Некоторые наброски телефона, опубликованные две недели назад, показали, что тройная установка камеры будет размещена сзади на круговой установке. Передняя панель будет иметь почти 100% отношение экрана к корпусу, в то время как край будет аналогичен демонстрационному экрану «Водопад», опробованному ранее.
По техническим характеристикам он, скорее всего, будет поставляться на Snapdragon 855 или более новом 855+ и будет оснащен модемом Snapdragon X50 для скоростей 5G.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.08.2019 4:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.