В центре внимания:

Vivo NEX 3 демонстрирует свое отображение на видео

Рубрика: Микс

Vivo NEX 3 демонстрирует свое отображение на видео

NEX 3 от vivo выйдет в свет в следующем месяце, и по мере того, как мы приближаемся к его грандиозному представлению, рекламная кампания китайской компании все больше и больше превращается в добросовестный рекламный ход. У нас уже было официальное видео-тизер, но на этот раз в естественных условиях он сделал еще один шаг и отдал Аруну Майни устройство NEX 3, он же парень, управляющий каналом YouTube Mrwhosetheboss (да, это опечатка, но с его стороны это кажется преднамеренным).
Поскольку это все еще тизер, мы не получаем никаких списков спецификаций, но мы действительно мельком видим телефон, и особенно его экран. Как и следовало ожидать от NEX, он лишен каких-либо зазубрин, а лицевые панели действительно крошечные. Но то, что выделяет его больше, чем его предшественники, это эффект «водопада». Дисплей настолько сильно изогнут, что если вы посмотрите на телефон сбоку, вы увидите на нем гораздо больше «экрана», чем на любом другом устройстве.

На NEX 3 также нет кнопок, вместо этого вы получаете определенную рифленую область справа, где вам нужно нажать клавишу включения, и вы получаете тактильную обратную связь, в то время как клавиши регулировки громкости находятся выше и ниже этой. Судя по всему, система работает, мы надеемся, что она лучше, чем то, что HTC пробовала некоторое время назад. Присутствует разъем для наушников, а также дополнительная кнопка питания по некоторым причинам.
Задняя панель стеклянная, и на круглом островке установлена новая система камер со светодиодной вспышкой. Мы не получили никаких подробностей о камерах, просто они «разные» и «захватывающие». Поддержка 5G включена, и об этом много говорят в видео - мы предполагаем, потому что vivo действительно хочет, чтобы вы знали, как это здорово, что NEX 3 имеет его. Мы наполовину ожидали, что генеральный директор Qualcomm Криштиану Амон появится в одном из снимков Аруна, просто чтобы произнести знаменитую фразу «5G уже здесь», но, увы, этого не произошло.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.08.2019 10:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.