В центре внимания:

Sony Xperia Compact обнаружен в тестовой базе данных HTML5

Рубрика: Микс

Sony Xperia Compact обнаружен в тестовой базе данных HTML5

На ранних этапах производства телефонов с большим экраном, размером с фаблет, некоторые люди скептически относились к перспективам такого дизайна. Такой дизайн завоевал популярность, и вскоре производители телефонов начали перенимать его. Самой большой жертвой стали телефоны с маленьким экраном, которые, похоже, вымерли. Один из производителей, который остался верен производству компактных телефонов, несмотря на то, что они больше не в тренде, это Sony.
Японский технологический гигант сохранил веру в свою серию Xperia XZ Compact, которая характеризуется небольшими размерами экрана. В настоящее время размеры экрана большинства телефонов составляют 6 дюймов и более.
Выставка IFA2019 будет представлена в начале сентября. В соответствии с соглашением, Sony представит флагман Xperia на этой выставке, и, возможно, появятся слухи о маленьком экране мобильного телефона.
Sony Xperia Compact обнаружен в тестовой базе данных HTML5Модель Sony с компактным размером появилась в тестовой базе данных HTML5. Скриншот был недавно опубликован на форуме XDA. На скриншоте показано, что устройство поставляется с номером модели J9310. Устройство работает под управлением Android 10 и имеет соотношение сторон экрана 21: 9. Что сбивает с толку, так это разрешение 418 * 976 пикселей, которое было указано для устройства. Это определенно не будет окончательным решением устройства.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.08.2019 1:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.