В центре внимания:

Samsung Galaxy Note10 и Note10 + не совместимы с Gear VR

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy Note10 и Note10 + не совместимы с Gear VR

AR был большой частью объявления Samsung Galaxy Note 10 вчера, даже S Pen был включен (он может рисовать AR каракулей). Тем не менее, VR достиг конца пути - новый флагман не совместим с гарнитурой Gear VR.
Оригинальный Gear VR вышел в 2015 году и был совместим с Galaxy S6 и Note5. С тех пор было сделано несколько изменений, чтобы не отставать от постоянно растущих размеров телефонов Samsung и их экранов. Однако, последняя модель, выпущенная в 2017 году, была выпущена вместе с Galaxy S8.
Интересно, что последний Gear VR был совместим даже с Galaxy S10 5G, который почти такой же большой, как Galaxy Note 10 +. Телефоны S10 нуждались в адаптере для работы, но это было все еще возможно.
Таким образом, Gear VR должен работать с Note 10, если Samsung выпустит адаптер, но компания вчера даже не упомянула VR. Если Samsung пересмотрит и выпустит адаптер, будет интересно попробовать приложение 3D Scanner, создавая 3D-модели реальных объектов и играя с ними в виртуальной реальности. И, возможно, новая S Pen с Air Actions могла бы работать как дополнительный контроллер.
Ознакомьтесь с нашими практическими рекомендациями для получения более подробной информации о новых функциях Galaxy Note10 и Note10 +.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.08.2019 22:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.