В центре внимания:

Samsung Galaxy A71 всплывает на Geekbench

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy A71 всплывает на Geekbench

В то время как мы все еще ожидаем более подробной информации о Samsung Galaxy A70, который принесет некоторые незначительные улучшения по сравнению с Galaxy A70, новое устройство, предположительно Galaxy A71, добралось до Geekbench и раскрыло некоторые его ключевые характеристики.
A71 поставляется с номером модели SM-A715F, и в списке говорится, что он оснащен тем же набором микросхем Snapdragon 675 что и A70 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ. В прошлом Geekbench смешивал названия процессоров, поэтому мы не уверенны, что A71 будет поставляться с тем же SoC, что и его предшественник.
В любом случае, телефону удалось набрать 2540 баллов за одноядерный результат и 7081 балл за многоядерный тест. Эти результаты немного лучше по сравнению с недавним списком Geekbench A70s, так что в конце концов мы можем получить чипсет Snapdragon 7-й серии.
Samsung Galaxy A71 всплывает на GeekbenchЧто касается программного обеспечения, телефон работает под управлением нового Android 10, предположительно вместе с новой версией OneUI. В предыдущем сообщении утверждается, что A71 будет выпущен весной 2020 года вместе с Galaxy A91, так что есть достаточно времени.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.08.2019 23:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.