В центре внимания:

Samsung сделал собственное видео о своём Galaxy Note 10

Рубрика: Микс

Samsung сделал собственное видео о своём Galaxy Note 10

По какой-то причине компания решила опубликовать собственное видео о телефонах с разветвленными выходами влево и вправо. Тем не менее, имейте в виду, что даже если они называются практическими видео, это больше разновидности промо-видео, каждый из которых фокусируется на определенном аспекте новых телефонов, позволяя вам лучше узнать их таким образом. Также не ожидают услышать о чем-либо даже отдаленно спорным, как и удаление разъема для наушников, например.
Давайте начнем с дизайна, который, согласно совершенно непредвзятому восприятию Samsung, является «новаторским». Компания называет экраны «Cinematic Infinity Displays практически без рамки». Это слишком громко сказано.

Далее S Pen. Это "еще умнее" сейчас, но все еще гладкий и тонкий. Air Actions, конечно же, получают одобрение, потому что использование сенсорных экранов - это 2018. Если, конечно, вы не захотите сделать заметку. Тогда это нормально.

Камеры могут быть идентичны тем, что есть в S10 и S10 +, но поскольку они в Note, теперь они «про-класс». Программное обеспечение здесь улучшено, так что, возможно, это «про» часть.

На ту же тему встроенный видеоредактор позволяет вам создавать «потрясающие» вещи.

DeX все еще существует, как Биксби. Но в отличие от Биксби, DeX получает собственное «практическое» видео.

Модели Note10 интегрируются с Windows, чтобы легко зеркалировать экран, проверять уведомления, а также просматривать сообщения и фотографии.

Кто знал, что Note 10 тоже подойдет для игр? Ну, теперь вы знаете. Это имеет смысл - иногда вам просто нужно отдохнуть от всей этой производительности.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.08.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.