В центре внимания:

Samsung показывает свой новый чипсет Exynos

Рубрика: Микс

В последнее время флагман Samsung Galaxy S и устройство Galaxy Note, выпущенные в том же году, использовали тот же самый чипсет Exynos, разработанный компанией, но на этот раз ситуация изменится. Для Galaxy Note 10 Samsung работает над улучшенной версией Exynos 9820, которая была представлена в семействе Galaxy S10. Note 10 уже попал в базу данных результатов тестов на базе Exynos 9825, но до сих пор подразделение по производству чипов компании оставалось на связи с любыми такими продуктами, находящимися в стадии разработки.
До сегодняшнего дня. Вот тизерное видео с официальной учетной записи Samsung Exynos в Твиттере, в котором говорится, что новый, «развитый», «интеллектуальный процессор» следующего уровня выйдет 7 августа. Это определенно не совпадение, что Galaxy Note 10 и Note 10 + будут представлены в тот же день. Таким образом, не делясь какими-либо подробностями об этом загадочном продукте, учетная запись Samsung Exynos в Твиттере в основном говорила нам, что слухи были правы с самого начала.

Power evolved. August 7, 2019. #NextGenPower pic.twitter.com/CyAHdTpi7H

— Samsung Exynos (@SamsungExynos) August 2, 2019

Надеемся, что новый и улучшенный Exynos 9825 уменьшает дельту в некоторых областях, таких как обработка изображений с камеры, общая производительность и время автономной работы, по сравнению со Snapdragon 855. В семействе S10 различия в том, что касается моделей на базе Exynos 9820 и те, кто имеет Snapdragon 855, были довольно выраженными. Если верить прошлым разговорам, 9825 сделан по 7 нм процессу, в отличие от 9820, который использовал 8 нм, что само по себе должно обеспечить некоторый незначительный прирост батареи, даже если все остальное остается прежним.
Однако, на данный момент нет никаких других подробностей об Exynos 9825, поэтому нам придется либо дождаться утечки, либо дождаться 7 августа, чтобы узнать больше.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.08.2019 11:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.