В центре внимания:

Redmi Note 8 Pro разобрали и показали изнутри

Рубрика: Микс

Redmi Note 8 Pro разобрали и показали изнутри

Xiaomi Redmi Note 8 Pro - это не просто первый телефон с 64-мегапиксельной камерой, это первый телефон с четырьмя камерами Xiaomi. Более того - это первый телефон, в котором используется игровой чипсет Helio G90T от MediaTek. Официальные изображения разборки предлагают внимательное рассмотрение всех этих компонентов.
Чипсет G90T не оставлен на произвол судьбы, он имеет медную тепловую трубку, которая соединяет его с алюминиевым корпусом телефона для распределения тепла. Вы также можете видеть, как ОЗУ LPDDR4x размещено поверх хранилища UFS 2.1.
Здесь есть еще несколько чипсетов MediaTek, но зарядка выполняется чипом Qualcomm, который поддерживает QuickCharge 4.0+. Сам чипсет поддерживает MediaExpress от PumpExpress 4.0. И QC4.0 +, и PE4.0 совместимы с USB Power Delivery для загрузки.
Redmi Note 8 Pro разобрали и показали изнутриНабор микросхем Helio G90T с хранилищем UFS 2.1 • Тепловая трубка для охлаждения (также: размещение антенны)
Модуль камеры 64 Мп соединен с датчиком глубины 2 Мп. Сверхширокая 8-мегапиксельная камера и макро-камера являются отдельными устройствами. Дополнительной деталью здесь является то, что в стеклянной крышке для четырехъядерной камеры также находится устройство считывания отпечатков пальцев.
Redmi Note 8 Pro разобрали и показали изнутриRedmi Note 8 Pro разобрали и показали изнутриКамера заднего вида и селфи-камера • Сканер отпечатков пальцев
Если вы вернетесь ко второму изображению в первом ряду, вы увидите расположение антенны. Есть две антенны 2G / 3G / 4G, одна сверху и одна снизу, затем есть пара антенн Wi-Fi. Интересны четыре угла (в зеленом цвете), которые призваны усилить телефон в случае падения.
Redmi Note 8 Pro разобрали и показали изнутри

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.08.2019 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.