В центре внимания:

Realme покажет смартфон с 64-мегапиксельной камерой уже 8 августа

Рубрика: Микс

Realme покажет смартфон с 64-мегапиксельной камерой уже 8 августа

На данный момент, сразу несколько компаний работают над внедрением нового сенсора на 64 мегапикселя в свои смартфоны. Мы уже знаем, что Samsung и Xiaomi имеют в своем распоряжении новую разработку для камеры.
А тем временем, компания Realme уже готова показать пользователям новый смартфон с 64-мегапиксельной камерой. Новый постер даёт нам точную дату презентации смартфона - 8 августа.
Генеральный директор Realme Индия Мадхав Шет опубликовал у себя в Твиттере пост, где вместе с анонсирующим изображением написал, что компания делает большой скачок в области развития камер смартфонов.

Согласно постеру, нас ожидает смартфон с вертикальной квадрокамерой, где главный глазок получит 64-мегапиксельным сенсор. Детали о трёх других сенсорах, пока что неизвестны.
Согласно инсайдерам, 64-мегапиксельным сенсором может быть Samsung GW1, главной особенностью которого является площадь сенсора, которая составляет 1/1,72 дюйма при площади одного пикселя 0,8 мкм.
Он использует технологию Tetracell и алгоритм повторного выбора для создания хороших изображений в условиях низкой освещенности. Кроме этого, сенсор поддерживает HDR в режиме реального времени и автофокусировку Super PD.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.08.2019 23:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.