В центре внимания:

Realme выпустит три четырехкамерных телефона к концу октября

Рубрика: Микс

Realme выпустит три четырехкамерных телефона к концу октября

Realme пообещала поставить первый в Индии телефон с 64-мегапиксельной камерой, и у него будет четырехмодульная камера на спине. Но он не будет одинок - генеральный директор бренда Мадхав Шет (Madhav Sheth) сообщил, что в работе находятся три четырехкамерных телефона.
Похоже, что только у телефона высшего качества, который будет называться Realme 5, будет 64-мегапиксельная камера (с использованием датчика Samsung ISOCELL GW1). Шет поделился этим изображением как демонстрация пиксельного биннинга, а в твиттере говорится о 64-мегапиксельной камере. Это означает, что он был снят с 48-мегапиксельным датчиком - возможно, это будет разрешение для X и 5 Pro.Realme выпустит три четырехкамерных телефона к концу октябряОбразец 12-мегапиксельной фотографии с будущих телефонов Realme
Три телефона будут распределены между тремя линейками продуктов Realme - основной серией Realme, Pro и X. Они будут выпущены до Diwali в этом году (27 октября).
Realme выпустит три четырехкамерных телефона к концу октябряНастройка четырехъядерной камеры будет включать в себя 2-кратный телеобъектив, сверхширокоугольный объектив 119 ° и специальный макрообъектив (для съемки с расстояния всего 4 см / 1,5 дюйма).
Realme выпустит три четырехкамерных телефона к концу октября

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.08.2019 2:24 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.